Los 693
Müller, Thomas
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
850 €
Frankfurt am Main, 195922 x 25 cm, o. R.
Ohne Titel, 1997. Öl auf Leinwand. In schwarzem Stift rückseitig signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.